
4 февраля Крымский Рок-Клуб и “Hotel California” (п. Любимовка) представляют единственный концерт Олега “Купера” Куприева в Севастополе.
Куприев Олег Валериевич родился 28 июня 1969 г. Жил в Краснодаре, сейчас перебрался в Москву. Песни пишет преимущественно на свои стихи.
В 1998 в составе дуэта “Купель” был лауреатом Международного фестиваля “Петербургский аккорд” и дипломантом Грушинки.
Участник “Школы-студии авторской песни Дилижанс”.
Олег Куприев – в прошлом веке взял почти все возможные Олимпы в авторской песне, хотя апологеты местного уровня активно сопротивлялись и ставили его творчество “вне границ”. Последователь “Великого Учителя” Геннадия Жукова, гениального русского поэта, фронтмэна “большой поэтической четвёрки” (Жуков-Калашников-Бондаревский-Брунько), одного из отцов-основателей “Заозёрной школы” и жанра “бард-рок”, он же “акустический рок”, он же “поэтический рок”.
Концерт в Севастополе в составе трио:
– Олег Куприев – автор,вокал, гитара;
– Максим Дмитриев – лидер гитара;
– Василий Москвичёв – перкуссия.
Третьим отделением выступят Олег “Дед Ганзай” Мукосеев и Шурик Рок-н-Ролл.
Стоимость – свободный взнос в помощь музыкантам.
начало в 19:00