Off   Vk   Te   Ok   Fb




Блог      Чайная комната      Поиск      @      Rub
Усатый гражданин
Усатый гражданин


Оплата услуг
 

 

 

Не нажимать
Русским языком было сказано, не нажимать.

Удалённая помощь
 


v 4.8


Доменные имена –
зоны, уровни, регистрация. Хостинг.
26 января 2018     1 456    

28 января последнее в этом месяце занятие, и тема его – доменное имя и хостинг.

На уроке ознакомимся с ключевыми терминами в этой области, рекомендациями и спецификой. Вы узнаете, что такое доменная зона, какими домены бывают и в чём их особенности. Как, в конце концов, выбрать удачное имя будущему сайту. Будут изучены такие понятия как регистратор, регистрант, администратор домена. Вы узнаете, как можно стать обладателем собственного адреса для своего будущего сайта и как произвести его первичную настройку, прикрепить к хостингу.

В рамках урока также будет раскрыто понятие хостинга. Вы узнаете основные свойства и условия разного рода хост-провайдеров, бесплатных или тарифицируемых.

В общем – занятие очень важное, говорить буду много. От вас требуется внимательность и умение делать записи в блокнотах (по настроению конечно).

P.S. Суть всего урока – подготовка к регистрации и запуску web-проектов в интернете. Вы уже знаете как запускать сайты в локальной сети, но в течение ближайших недель ваши проекты должны стать доступными из интернета. Переломный, в общем, момент!

Ну всё, пока.


Комментарии к публикации
    Ваш комментарий будет первым!




© Andrey Kilochek