Off   Vk   Te   Ok   Fb




Блог      Чайная комната      Поиск      @      Rub
Усатый гражданин
Усатый гражданин


Оплата услуг
 

 

 

Не нажимать
Русским языком было сказано, не нажимать.

Удалённая помощь
 


v 4.8


И так – регистрация хостинга!
30 января 2018     1 312    

Что же, самое время зарегистрировать ваш первый хостинг и получить технический домен 3 уровня.

Переходим по этой ссылке или щёлкаем на картинку с логотипом Beget ниже:

При переходе по ссылке вы сразу попадаете на страницу с простой формой регистрации бесплатного профиля, который, когда (и если) будет необходимо, в любой момент можно перевести на платный вариант с расширенными возможностями. Для наших проектов бесплатного варианта хватит с запасом.

Здесь вам понадобится действующий номер мобильного телефона, доступного в данный момент. При регистрации вам только и нужно что указать ваш номер телефона (или номер телефона одного из родителей), и ввести в поле ФИО ваши настоящие имя, фамилию и отчество. Укажите птичку в поле о согласии с правилами предоставления услуги (вы ведь согласны?).

После, по щелчку на кнопку “Зарегистрировать аккаунт” вам будет прислан код активации на телефон. Введите его в открывшуюся форму и активируйте аккаунт. Обратите внимание, никакой платы за присланное сообщение с вас списано не будет. Это простое входящее SMS сообщение. Оно никак не тарифицируется.

После ввода пароля из SMS сообщения вы получите ключи для доступа в свой кабинет. Эти логин и пароль скопируйте и сохраните в простой текстовый документ. Если вы потеряете их, второй раз зарегистрироваться уже не получится. Для надёжности также аккуратно запишите их в свою рабочую тетрадь или блокнот.

Если вы не уверены в силах – пройдите процедуру регистрации с кем-нибудь из родителей.

На этом пока всё. Что делать дальше, – ну будущих уроках.


Комментарии к публикации
    Ваш комментарий будет первым!




© Andrey Kilochek