Off   Vk   Te   Ok   Fb




Блог      Чайная комната      Поиск      @      Rub
Усатый гражданин
Усатый гражданин


Оплата услуг
 

 

 

Не нажимать
Русским языком было сказано, не нажимать.

Удалённая помощь
 


v 4.8


Как отключить обновления в Windows 10
10 мая 2020     1 194    

В этом коротком обзоре вы узнаете как раз и навсегда избавиться от надоедливых и несвоевременных автоматических обновлений Windows 10.

Представьте себе ситуацию: мероприятие назначено на 12 часов, аудитория в сборе и… полуторачасовое обновление (нет, бывает конечно и быстрее) на компьютере, на котором вы, собственно, и планируете проводить мероприятие. И, конечно, все нужные файлы и презентации внутри. На часах 11:50. Трясущимися руками вы вырубаете компьютер из сети, и после попытки запуска получаете незагружающуюся систему. Как повезёт, конечно… Может и повезёт.

Если во всех предыдущих операционных системах семейства Windows обновления отключались через панель управления, то в Windows 10 такая опция отсутствует. Ну, разработчикам виднее. А у меня на этот счёт своё мнение.

В интернете вы найдёте массу способов решить эту проблему, сложных и не очень, эффективных и не очень. Но до недавнего времени, что бы вам не говорили, решения не было. Обновления продолжали приходить, в лучшем случае с небольшой отсрочкой. Мной было опробовано несколько методов блокирования обновлений и найден вариант, гарантированно закрывающий эту функцию. Удобство метода в том, что для его использования вам не придётся руками править реестр, запускать непонятные скрипты и скачивать на свой компьютер сомнительного происхождения софт. Программа имеет простой графический интерфейс и начального пользовательского уровня достаточно для работы с ней.

Ни в коем случае не ищите и не скачивайте в интернете программы для блокирования обновлений. В 4 из 5 случаев вы получите целый букет вирусов. Программу скачиваем только по ссылке ниже.

Скачать программу для отключения обновлений Windows 10


Комментарии к публикации
    Ваш комментарий будет первым!




© Andrey Kilochek